A Fire Inside

Объявление

Администрация:
Jade Puget
484990093
Davey Havok
387630250

Модератор:
Luke Vicious
A Fire Inside
Благодарность:
Atari Kioku
Полезные ссылки:
Шаблон досье
Правила
Вопросы к администрации
Заселение в квартиры

Время:
6 октября 2009. Утро.
7.00 - 12.00
Цитата дня:
Истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять зависимости от собственного типа
(Франкл В.)

В игру срочно требуются персонажи: Адам Карсон и Хантер Бёрган. А также другие знаменитости + гримеры, костюмеры, менеджеры и прочее. За более подробной информацией обращаться в Администрацию.
Погода:
Прохладное осеннее утро. Солнце едва показывается за горизонтом, небо затянуто облаками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Fire Inside » Досье » Рыжая тварь


Рыжая тварь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Hitan Dan/Хитан Дан, прозвище Рыжая тварь.
2. Дата рождения
8 января 1990.
3. Биография
Сколько раз в своей жизни ты задавался вопросом ‘какого черта я появился на этот свет, а !?’, разбивая по сотни чашек в секунду. Не помнишь, а вот Хитан прекрасно помнит каждую такую истерику ,начиная с того момента, когда его мозг был на них способен.
Мама и папа и он. Вот, собственно, семья из трех людей. Бабушки и дедушки все давно лежали в земле и, наверняка, их древние тела уже перевоплотились в скелеты или же хрупкую пыль, кой сохранила форму человеческих костей.
Но то, что семья вполне из себя представляет полноценную, это не означает, что она была дружной. Всё до банальности просто. Отец пил, мать из-за этого бесилась. Почему? Ведь тащить на себе мужа – алкоголика и подрастающего сына не самый легкий труд, согласитесь. Приходилось сидеть на двух работах, а с её средним образованием её брали только уборщицей или же официанткой. Исключаем всякие фаст-фуды, ибо женщина терпеть их не могла и при одном виде жирной соевой котлеты, её желудок производил самоочищение. Домой она приходила поздно и всегда заставала мужа за бутылкой.
Но она не знала самого ужасного.
Из-за того, что мозг отца был полностью пропитан спиртом, а жена его не удовлетворяла его мужские инстинкты, то он приставал к своему сыну. Сначала восьмилетний мальчик не понимал, что делает с ним папа, но через год он уже узнал такое слово ‘домогательство’. Жаловаться матери было просто бесполезно. Она совершенно не слушала его, отнекиваясь и продолжая пялиться в экран телевизора, где шел сериал с бесконечным количеством серий, пока отец пьянствовал на кухне.
Жестоко, не так ли?
Единственное спасение от этой семьи Хитан находил в школе, правда и там были проблемы. Одноклассники не принимали его за своего, поставив его в статус классной ‘белой вороны’. Старшеклассники и просто одноклассники любили сыграть над ним жестокую шутку. То в портфель дерьма какого-нибудь нальют, то на стул наклеят жвачку или же размажут мороженное, классическая записка ‘Пни меня’ и всё в этом духе.
Он терпел.
Долго терпел.
Но терпение кончилось.
Ему уже было шестнадцать, и школа закончилась. Пора идти в колледж, продолжать образование. Но никто никуда не пойдет без положительных результатов экзаменов, правда? Так что кое где подправить результаты и оценки и его одноклассники застрянут, по крайней мере на всё лето, пытаясь сдать экзамены по новой, а он отличиться и уйдет. Дело сделано. Он ушел, они остались.
Но ведь мать с отцом никуда не делись. Отец не успокоился, продолжая домогаться к парню каждый раз, когда он приходит. Отказ вел за собой избиение, вплоть до того, что отец хватал какие-нибудь тяжелые предметы и оглушал сына. Мать совсем пропала из реального мира. Она стала бездушным роботом.
Хитан отказался от семьи. Он просто ушел, просто уехал из родного города. Куда подальше…
Лишь бы не там…Учителя не особо-то обращали внимание на хиленького мальчика с крайне уставшим видом.
4. Внешность
Brandon Killen
Думаю внешность парнишки со двора сразу ясна. С детства его гнабили за женскую фигуру и вообще такой взбалмошный вид. Его длинные ноги предавали размеры в росте, а их стройность привадила девушек в экстаз. Обтягивающие джинсы предавали длину ногам и ещё сильнее подчёркивала стройность. До безобразия дохлое тело пугала его родителей и соседей, но сам парень был доволен этими торчащими рёбрами и тазовыми костями. В 15 лет парень покрасил свои чёрные волосы и сотворил на голове взрыв. Начал красить глаза, тонка подводя их карандашом. В 16 он выглядел как местная шлюха. Тонкие облегающие маячки, вызывающий мейкап, облегающие джинсы и взрыв на голове.   
5. Индивидуальность
Характер:
Хитан чем-то напоминает дикого звереныша, который рос сам по себе, никем не воспитанный.Зажатый, дерганный, нервный. У него случается истерика по каждому мелкому поводу и для того, что бы заговорить с ним, надо буквально шептать, что бы не спугнуть его своим громогласным голосом.
У него свой мир, в который внешним раздражителем вход строго настрого запрещен.Но а удастся если как-то проползти в него, то просто не поймешь что к чему. Так что лучше было вовсе не обращать на него внимания.
Вредные привычки:
Да вредными привычками бог меня одарил. Я пью как сапожник и балуюсь наркотиками. Режу вены и курю. Но всё это не мешает мне жить!
Увлечения:
Выпивка и секс.
особенности внешнего вида:
были проколоты уши и была серьга в носу,но насил Хитан её редко.
Татушки:ничего такого не было. Кроме скажем насильственных или просто синяков от битья
6. Связь с Вами
ICQ: 465372255
VKontakte:  http://vkontakte.ru/id47893411

Отредактировано Hitan Dan (2009-09-24 19:35:58)

0

2

зай, ну Ворд же есть >_<
что б посты проверял, а то мне дядя администратор задницу порвет за то, что я такой добрый и всех принимаю XD
принят.

0

3

Доо, дядя администратор задницу порвет. Только в другой раз XD анкета мне понравилась, отлично дополняет наше общество психо-ублюдков XD Но Ворд все же желтельно познать... или Ворд познает тебя XDDD
принят)

0


Вы здесь » A Fire Inside » Досье » Рыжая тварь